3 октября — День учителя

Уважаемые учителя, коллеги!
Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днём учителя!
Учитель – это, скорее, не профессия, а призвание!
Призвание быть примером, наставником, источником знаний, образцом для подражания и непререкаемым авторитетом общества.

Учитель – это человек, наделенный великим правом и ответственностью, создавать будущее нашей страны, растить, воспитывать, обучать и влиять на умы молодого поколения!
Желаю Вам, дорогие мои, здоровья, семейного благополучия, «железных нервов», широты души, которую вы вкладываете в своих учеников, формируя внутренний стержень юного гражданина нашей любимой России!

С уважением, депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга
Ю.Н. Гладунов


Уважаемые педагоги и ветераны педагогического труда! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём учителя!
Учитель — это не просто профессия, это призвание, которое наполнено глубоким духовным содержанием и ежедневно требует от вас беззаветной преданности делу, полной отдачи сил, ответственности, любви к детям, доброты, мудрости и терпения.
Сегодня как никогда важно научить детей самостоятельно мыслить, принимать решения и нести ответственность за свой выбор. Наша задача – помочь им стать достойными гражданами России.

Выражаю искреннюю благодарность учителям за умение сочетать верность традициям российской педагогики и стремление идти в ногу со временем, внедрять новые современные технологии и программы в сфере образования и воспитания. Спасибо за умение сочетать верность высоким идеалам, лучшим традициям отечественной педагогики, за труд и заботу о детях, искреннее участие в их судьбах!
Желаю вам счастья, здоровья, благополучия, оптимизма, новых профессиональных успехов и достижений!

Первый заместитель руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации

Вячеслав Макаров


 

Комментарии запрещены.