Обращение к жителям Петроградского района Санкт-Петербурга об участии в Дне благоустройства города 30.04.2022 Уважаемые петербуржцы!

С 1 апреля 2022 года в нашем городе проводится ежегодный весенний месячник по благоустройству, озеленению и уборке городских территорий после зимнего периода.

C:\Users\Ecolog3\AppData\Local\Temp\Rar$DIa5236.32588\Темно-зеленый.png

В апреле работникам хозяйственных отраслей предстоит за короткий срок выполнить большой объем работ по уборке и благоустройству территорий после сложного зимнего периода.

Городские службы уже начали активную работу по приведению в порядок улиц, дворов, садов, парков и скверов. Однако, лишь объединив усилия, мы сможем добиться успеха в этом благородном деле.

Администрация Петроградского района Санкт-Петербурга приглашает всех неравнодушных горожан внести свой вклад в благоустройство дворов, садов и парков, территорий предприятий и учебных заведений и принять участие в Дне благоустройства города 30 апреля 2022 года.

Наш город растет, меняется, с каждым годом становится более красивым
и благоустроенным. Большая заслуга в этом принадлежит нашим жителям, проявляющим заботу о красоте родного города, неравнодушным к облику Северной столицы.

Вместе мы сделаем наш Петроградский район и Санкт-Петербург ещё краше!

Штаб благоустройства Петроградского района Санкт-Петербурга

Дополнительную информацию о проведении Дня благоустройства города можно получить в администрации района и муниципальных образованиях.

АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПРИГЛАШЕМ ВСЕХ АКТИВНЫХ ЖИТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ ХОТЯ

ПОЗАБОТИТЬСЯ О ПРОСТРАНСТВЕ, В КОТОРОМ ОНИ ЖИВУТ

И ОТДЫХАЮТ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ГОРОДСКОМ

ДНЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА!

30 АПРЕЛЯ 2022 в 10:00

Дополнительную информацию о проведении Дня благоустройства города на территории Петроградского района Санкт-Петербурга

можно получить в администрации Петроградского района Санкт-Петербурга и муниципальных образованиях района

 

Комментарии запрещены.