Дорогие петербуржцы!

От имени депутатов Законодательного Собрания поздравляю вас с Днём защитника Отечества! Этот праздник всегда отмечается в нашей стране с особой гордостью и торжественностью. Мы отдаём дань уважения всем, кто посвятил себя служению Родине, кто защищает сухопотные, морские, воздушные рубежи России, отстаивает интересы страны и выполняет свой воинский долг в горячих точках.

Спасибо вам за самоотверженность и верность долгу, за беззаветное служение Родине. Желаю крепкого здоровья, благополучия и успехов в нелегкой военной службе!

 

Председатель

Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Александр Бельский


Поздравляем с Днем защитника Отечества!
23 февраля — это не просто красный день в календаре. Этот праздник давно стал днем всех мужественных и сильных духом людей. Любой гражданин России, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом, — прежде всего защитник своей Родины. И каждый своим трудом вносит вклад в приумножение славы нашей страны. В этот день мы говорим особые слова благодарности ветеранам Великой Отечественной войны, отстоявшим родную землю от фашистских оккупантов. Это праздник и тех, кто сегодня стоит на страже единства и отстаивает суверенитет и безопасность России, продолжает славные традиции предков. И отдаем дань уважения и признательности всем воинам, на протяжении веков оберегавшим нашу Родину. От всей души желаем нашим защитникам крепкого здоровья, новых успехов и побед, надежного тыла и мирного неба!

Депутаты
внутригородского муниципального образования,
сотрудники и служащие
Местной Администрации Муниципального округа Посадский


Комментарии запрещены.